23481

Галактический футбол

Мультик Галактический футбол
(голосов: 22)
На линии самый зрелищный спорт Галактики – галактический футбол! 15 лет назад Акиллиана была поражена взрывом, из-за чего молодая команда не смогла сразиться за Кубок. Все 15 лет жители Акиллианы ничего не видели, кроме шапок снега и вечного холода. Но сейчас возродилась надежда новых игроков, которые попытаются оживить дыхание Акиллианы.

Мы наблюдаем за грандиозным сражением. До конца игры всего считанные минуты, и, как и мечтали болельщики, команда Акиллианы не уступает последним чемпионам галактического футбола. Счет 1:1. Взволнованный комментатор не может подобрать слова, чтоб повествовать слушателям, насколько зрелищна игра. Благодаря ошибке со стороны игрока противника, Арчи дается шанс пробивать штрафной. Решающий удар за Кубок? Нет! Вдруг весь стадион покрывается корками льда, а мяч, долетев до ворот противника, разлетается на тысячи льдинок, едва притронувшись в руке вратаря. Что помешало игре?
Смотрите мультик Галактический футбол все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.